USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Клиентов бара «Сокол» на улице поджидали грабители

416
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор двум жителям Набережных Челнов Зиятдинову И.Р. и Зарубину Р.Р., которые обвинялись в разбое по предварительному сговору, пишут «Вести КАМАЗа».



12 мая этого года, примерно в два часа ночи нетрезвый Зиятдинов, находясь в пивбаре «Сокол», договорился со своим приятелем, личность которого следствие не установило, совершить разбойное нападение на клиента заведения. Подельник Зиятдинова напал на улице на потерпевшего, нанеся ему удар по голове, от которого тот упал на землю и потерял сознание. Тут же Зиятдинов обшарил жертву и нашел в кармане портмоне с документами и банковской картой. Эту добычу негодяй забрал себе, его подельник присвоил сотовый телефон стоимостью 7500 рублей и наручные часы стоимостью 500 рублей. Пострадавший мужчина получил кровоизлияние белочной оболочки правого глаза, кровоподтек левого плеча и ссадину левого колена.
В ту же ночь, примерно в три часа, к двоим грабителям присоединился нетрезвый Зарубин, после чего возле бара «Сокол» они совершили еще одно нападение. Зиятдинов ударил кулаком в лицо потерпевшего и на него набросились Зарубин и неустановленный подельник, каждый из которых нанес жертве не менее четырех ударов ногами и руками по лицу и телу потерпевшего. Тот, падая на землю, успел забросить свою куртку под припаркованную машину - в кармане лежал сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей. Грабители еще попинали парня и забрали у него 150 рублей. Избитый получил легкий вред здоровью.
Как сообщает пресс-служба городского суда, подсудимые Зиятдинов и Зарубин свою вину признали лишь частично. Первый по приговору получил  2 года и 4 месяца исправительной колонии строгого режима, а второй - 2 года условно с испытательным сроком 4 года.

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК