USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Кинопремьеры недели (+трейлеры)

8
0
0
0

На прошлой неделе мы опубликовали список главных кинопремьер месяца и получили гневные письма, в которых читатели возмущались тем, что мы не рассказали обо всех премьерах, сделав упор только на самые заметные. А киноманы, которых в числе наших читателей, как оказалось, предостаточно, хотят знать обо всех новых картинах, которые можно посмотреть в нашем городе.

Исправляем оплошность и переводим публикации о новинках кинопроката из формата ежемесячных в еженедельные. Итак, что можно увидеть в кинотеатрах Набережных Челнов с сегодняшнего дня? 

О лентах «Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)», «Дикая история (El bar)», «Блокбастер» и «Жил-был кот (Rudolf to Ippaiattena)» мы уже рассказали на прошлой неделе, потому вновь о них писать не будем. Подробнее узнать из данного обзора вы сможете о тех картинах, о которых мы ранее умолчали.

Достаточно редкая встречаются в отечественном кинематографе ленты в жанре фильм ужасов, «Чёрная вода» именно из таких, во всяком случае, именно так эта картина рекламируется. Сюжет достаточно тривиален для жанра: компания, состоящая из двух братьев (Максим и Пётр) и девушки Полины (подруга Петра), приезжают в глухую российскую деревню. Ночью девушка пропадает, парни начинают её поиски. Девушка находится, вроде бы цела и невредима, но ведёт себя странно. Да и вокруг становится всё «страньше и страньше»…

Николай Костер-Вальдау, знакомый всем по роли Джейми Ланнистера из «Игры престолов», играет роль биржевого маклера, по несчастливому стечению обстоятельств попавшего в тюрьму. Чтобы выжить в заключении он вынужден вести себя соответственно, в результате чего на свободу он выходит, будучи крутым криминальным авторитетом. О том, как строит свою жизнь на воле бывший биржевик (конечно, о возвращении к былому безоблачному существованию нет и речи) и идёт речь в картине, перемежается всё это флэшбеками о тюремном прошлом главного героя.

Продолжение мультипликационной сказки «Принцесса-лягушка» рассказывает о новых приключениях жителей Лягушачьего Королевства. Злоумышленники решили украсть волшебный амулет – Хрустальную лягушку. Без этого артефакта Королевство обречено на погибель. Чтобы спасти свой народ король хочет собрать специальный отряд, и призывает лучших юношей страны вступить в него. Принцесса-лягушка не может оставаться в стороне и тоже вступает в этот отряд.

Вот такие кинокартины вы можете посмотреть в кинотеатрах города с сегодняшнего дня. 

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не мозги появляются, а происходит естественный отбор
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 16:58
Наверное,так и есть.
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:33
Купили ему автомобиль и права,а на итог....прокатился!,очень жаль ,всего 18 лет прожил!!!
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:31
надо бы показать на карте где это и как ездить
Участок трассы Челны-Нижнекамск перекроют на пять дней
26.04.2024 14:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть