USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-9

Наб.Челны

-6

USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-9

Наб.Челны

-6
Поделиться Vk

Кинопремьеры недели + трейлеры (14.06.2018)

8
0
0
0

Очередной обзор кинопремьер недели. С 14 июня в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель… Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.

Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это был я! Нет времени дома сидеть: ипотека, работа в рабочее время и даже выходные дни, праздничные. Удобнее штраф уж оплатить чем сидеть и ждать , а вдруг не придут! Вот подождем когда с новым договором на ТО все устаканится и встретимся с сотрудниками Челныгаза. Как бы ответочку им сделатьч то они перегибают палку по поводу вышеизложенного... ведь собственник жилья в рабочее время обязан быть на работе, а не дома сидеть!
Жилинспекция штрафом напомнила горожанам об ответственности за состояние газовых плит
02.12.2023 17:05
Все дело наверное в том, что они монополисты,была бы альтернатива,сами бы бегали.... .
«Челныгаз» открывает 17 пунктов для переоформления договоров: адреса с графиком работ
02.12.2023 10:57
нормально сортир лям в год качает
Зимой в парках города будут открыты 11 общественных туалетов
02.12.2023 09:21
Барыги сильно ждут клиентов
Назад в рестораны: челнинский бизнес соскучился по новогодним корпоративам
01.12.2023 22:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной
«КАМАЗ» разорвал договоры с четырьмя аутстаффинговыми компаниями, еще десять предупреждены
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
Сводка СВО: средний возраст украинского солдата - 54 года; Путин - гуманитарное образование отменил Запад, а нам нужен культурный прорыв
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть