USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Кинопремьеры недели + трейлеры (03.08.2017)

13
0
0
0

Друзья, предлагаем вам очередной обзор кинопремьер недели. С сегодняшнего дня (3 августа) в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:  

Экранизацию многотомной фэнтези-эпопеи Стивена Кинга ждали давно. История этого проекта сама достойна отдельного фильма, и, возможно, мы когда-нибудь вам её расскажем. А сейчас о фильме «Тёмная башня»: это первая картина запланированной продюсерами франшизы, в которой предполагается несколько фильмов и сериалов, благо объём книжного первоисточника позволяет – к настоящему моменту эпопея насчитывает восемь романов, одну повесть и более десяти серий комиксов. По сюжету, действие происходит в измерении параллельном нашему, в мире, где раньше существовал орден Стрелков, стоящий на страже космической гармонии. Но эпоха защитников подошла к концу, остался лишь один стрелок – Роланд Дискейн. Он потерял всё – семью, страну, мир, осталось лишь одно желание: добраться до Тёмной Башни. Об этом путешествии и рассказывает эпопея Стивена Кинга, а, соответственно, и её экранизация.

«Ветреная река» – это название индейской резервации, где происходит зверское убийство молодой девушки, за расследование этого преступления берётся егерь Кори Ламберт, нашедший изувеченное тело погибшей. Официально ведёт дело агент ФБР Джейн Бэннер, её «напарником» и проводником по глухим индейским лесам и становится Ламберт. Мир резервации полон загадок и насилия, что серьёзно усложняет расследование, уже изначально запутанное и непростое.

У Карлы Дайсон украли ребёнка. Во время прогулки в луна-парке она отвлекается на минуту и успевает лишь увидеть, как её шестилетнего сына двое похитителе сажают в автомобиль и увозят в неизвестном направлении. Карла в спешке садится в свой минивэн и отправляется в погоню. Сотовый телефон она неудачно теряет по дороге, и, соответственно, вызвать помощь не может. Остановиться тоже нельзя – преступники скроются из виду, и последний шанс вернуть малыша пропадёт. Поэтому мать гонится за укравшими её сына неудачниками. Почему неудачниками? Да потому что не с той мамашей они связались … Экшн и адреналин гарантирован.

Британский режиссёр экранизировал произведение классика русской литературы Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда». Действие перенесено в Англию Викторианской эпохи. В маленьком замкнутом поселении живёт скучной и непримечательной жизнью молодая девушка Кэтрин. Всё меняется, когда она становится женой пожилого мужчины, семья которого терпеть не может Кэтрин, домочадцы мужа превращают её существование в сущий ад. Не удивительно, что случайное знакомство с молодым рабочим на ферме супруга будит в несчастной девушке страстное чувство.

Антонио Бандерас играет охранника Эдди Дикона, который работает в ночую смену в торговом центре. Бывший спецназовец, Эдди нанялся на эту работу, чтобы быть подальше от людей и суеты: днём он спит, а ночью охраняет пустой торговый центр. Всё бы хорошо, но спокойствия не будет и здесь. Так случилось, что однажды ночью в торговый центр прибежит маленькая девочка, ставшая свидетельницей убийства политического деятеля. Теперь за ней охотится банда головорезов, а Бандерас (кто же ещё?) должен её защитить.

Все эти картины вы можете посмотреть в кинотеатрах нашего города с 3 августа.

0
0
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Странно что комменты не удаляют негативные про "лесника". Админ проспал чтоли?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 10:10
у кого бюджет больше тот в этом рейтинге и выше, вообще надо бы прекратить кормить разные рейтинговые агентства, а их персонал направить работать на промышленные объекты в качестве персонала
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 08:50
Наверно готовят метро. На остановке электротехников большой поток пешеходов. Хорошо бы и на остановке Центральной яма образовалась больше 5 метров . Всегда поток машин стоит перед мостом. В А ведь здесь и пляж и мечеть и рынок.. И все в стопоре стоят из за множества машин в час пик .
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 21:17
И что теперь, мама его в угол поставит!?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 13:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть