USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Хронометр: 12 лет назад из роддома Набережных Челнов выписалась 14-летняя мама - папу наказали сроком в колонии

2536
0
2
0

16 сентября 2008 года в Набережных Челнах выписалась из роддома с новорожденной дочкой 14-летняя челнинка по имени Карина. Отец ребенка 24-летний Сергей К. в это время находился в колонии в Пермском крае.

История любви молодых людей наделала тогда много шума. Им даже была посвящена одна из программ «Пусть говорят» на Первом канале. 24-летний Сергей влюбился в 13-летнюю восьмиклассницу и в конце 2007 года они начали жить вместе. Чуть позже Карина поняла, что беременна и влюбленные отправились в ЗАГС, чтобы зарегистрировать отношения. Им в этом отказали, а на молодого человека завели уголовное дело по статье «Сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». На допросы Карина и Сергей ходили вместе, пытаясь рассказать следователям о своей любви. Но тщетно.

В мае 2008 года Сергея посадили на 1 год и 4 месяца. Не помогли слезные просьбы Карины и ее мамы не наказывать отца будущего ребенка и отпустить его. По этому поводу было много высказываний известных на всю страну людей. Например, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон заявил следующее: «Я не согласен, что наши законы часто расходятся со здравым смыслом. Просто нужно тщательнее подходить к правоприменительной практике. С одной стороны, спать с несовершеннолетними нехорошо. А с другой - мы же не осуждаем Ромео и Джульетту...».

История закончилась благополучно. Сергей освободился и молодые люди сыграли свадьбу по достижении Кариной 16 лет. В их семье родился второй ребенок. 

Все публикации по тегу #ХРОНОМЕТР

0
2
2536
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
16.09.2020 13:45
Гость 973

В 16 выглядела, как 25 летняя...

Ответить (0)
16.09.2020 12:42
Гость 789

Через пару лет могут внуков ждать)

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть