До того, как перевести деньги мошенникам, сын пенсионера совершил ДТП. Аферисты узнали о случившемся и решили нажиться на чужой беде.
Пенсионеру позвонили неизвестные, которые пообещали, что за некоторую плату смогут помочь его сыну с судебным разбирательством. Пенсионер доверился незнакомцам и перевел на их счет около 230 тысяч рублей. После того, как деньги поступили на счет мошенников, они перестали выходить на связь. Позднее мужчина обратился в отдел полиции.
В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сотрудники полиции выяснили, что номера звонивших аферистов зарегистрированы в Курганской и Челябинской областях.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!