USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
14 янв 2022 в 06:41

ХК «КАМАЗ» уступил в Елабуге лидеру ОЛХ18+

763
0
0
Назад к новостям

В третьем туре ОЛХ18+ сезона 2021/2022 ХК «КАМАЗ» уступил на выезде хоккейному клубу «Елабуга 1000» со счетом 6:3. Матч проходил в ледовом дворце спорта «Елабуга» в присутствии 150 зрителей.

Первый период игры команды начали резво: камазовцы открыли счет уже на первой минуте встречи, елабужцы отыгрались спустя три минуты, но оставшееся время не принесло новых результатов. Во втором периоде схема обещала повториться: на второй минуте вновь отличились камазовцы, на третьей – елабужане, но еще через минуту хозяева льда вышли вперед и закончили период со счетом 5:3. К концу матча автозаводцы заменили вратаря на дополнительного игрока, но заключительную шайбу все же заколотили в пустые ворота хоккеисты «Елабуги 1000» на 15-й минуте третьего периода.

«Елабуга 1000» на данный момент остается лидером любительского чемпионата. Камазовцы выходили на встречу с ним, имея два очка. В багаже у дружины "КАМАЗа" победа над «Белыми медведями» и проигрыш хоккеистам «Гренады». Елабужане, напротив, обыграли «Гренаду» со счетом 7:3.

763
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК