USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
14 янв 2022 в 06:41

ХК «КАМАЗ» уступил в Елабуге лидеру ОЛХ18+

878
0
0
Назад к новостям

В третьем туре ОЛХ18+ сезона 2021/2022 ХК «КАМАЗ» уступил на выезде хоккейному клубу «Елабуга 1000» со счетом 6:3. Матч проходил в ледовом дворце спорта «Елабуга» в присутствии 150 зрителей.

Первый период игры команды начали резво: камазовцы открыли счет уже на первой минуте встречи, елабужцы отыгрались спустя три минуты, но оставшееся время не принесло новых результатов. Во втором периоде схема обещала повториться: на второй минуте вновь отличились камазовцы, на третьей – елабужане, но еще через минуту хозяева льда вышли вперед и закончили период со счетом 5:3. К концу матча автозаводцы заменили вратаря на дополнительного игрока, но заключительную шайбу все же заколотили в пустые ворота хоккеисты «Елабуги 1000» на 15-й минуте третьего периода.

«Елабуга 1000» на данный момент остается лидером любительского чемпионата. Камазовцы выходили на встречу с ним, имея два очка. В багаже у дружины "КАМАЗа" победа над «Белыми медведями» и проигрыш хоккеистам «Гренады». Елабужане, напротив, обыграли «Гренаду» со счетом 7:3.

878
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК