USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
20 °C
14 янв 2022 в 06:41

ХК «КАМАЗ» уступил в Елабуге лидеру ОЛХ18+

859
0
0
Назад к новостям

В третьем туре ОЛХ18+ сезона 2021/2022 ХК «КАМАЗ» уступил на выезде хоккейному клубу «Елабуга 1000» со счетом 6:3. Матч проходил в ледовом дворце спорта «Елабуга» в присутствии 150 зрителей.

Первый период игры команды начали резво: камазовцы открыли счет уже на первой минуте встречи, елабужцы отыгрались спустя три минуты, но оставшееся время не принесло новых результатов. Во втором периоде схема обещала повториться: на второй минуте вновь отличились камазовцы, на третьей – елабужане, но еще через минуту хозяева льда вышли вперед и закончили период со счетом 5:3. К концу матча автозаводцы заменили вратаря на дополнительного игрока, но заключительную шайбу все же заколотили в пустые ворота хоккеисты «Елабуги 1000» на 15-й минуте третьего периода.

«Елабуга 1000» на данный момент остается лидером любительского чемпионата. Камазовцы выходили на встречу с ним, имея два очка. В багаже у дружины "КАМАЗа" победа над «Белыми медведями» и проигрыш хоккеистам «Гренады». Елабужане, напротив, обыграли «Гренаду» со счетом 7:3.

859
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК