USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
14 янв 2022 в 06:41

ХК «КАМАЗ» уступил в Елабуге лидеру ОЛХ18+

705
0
0
Назад к новостям

В третьем туре ОЛХ18+ сезона 2021/2022 ХК «КАМАЗ» уступил на выезде хоккейному клубу «Елабуга 1000» со счетом 6:3. Матч проходил в ледовом дворце спорта «Елабуга» в присутствии 150 зрителей.

Первый период игры команды начали резво: камазовцы открыли счет уже на первой минуте встречи, елабужцы отыгрались спустя три минуты, но оставшееся время не принесло новых результатов. Во втором периоде схема обещала повториться: на второй минуте вновь отличились камазовцы, на третьей – елабужане, но еще через минуту хозяева льда вышли вперед и закончили период со счетом 5:3. К концу матча автозаводцы заменили вратаря на дополнительного игрока, но заключительную шайбу все же заколотили в пустые ворота хоккеисты «Елабуги 1000» на 15-й минуте третьего периода.

«Елабуга 1000» на данный момент остается лидером любительского чемпионата. Камазовцы выходили на встречу с ним, имея два очка. В багаже у дружины "КАМАЗа" победа над «Белыми медведями» и проигрыш хоккеистам «Гренады». Елабужане, напротив, обыграли «Гренаду» со счетом 7:3.

705
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk