USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

ХК «КАМАЗ» стартовал с победы в ОЛХ 18+ сезона 21/22

433
0
0
0

ХК «КАМАЗ» стартовал с выездной победы в ОЛХ 18+ сезона 2021/2022 над челнинскими «Белыми Медведями» со счетом 3:6. Матч-открытие нового чемпионата проходил в Ледовом дворце Набережных Челнов. Камазовцы формально выступили гостями встречи.

Первый тайм с серебряными призерами прошлого первенства завершился вничью: хозяева льда игру начали резво, отличившись уже на второй минуте матча, камазовцам удалось отыграться спустя 10 минут, второй период стал самым результативным во встрече – на две шайбы «Белых Медведей» хоккеисты ХК «КАМАЗ» ответили тремя забитыми шайбами, в третьей двадцатиминутке камазовцы закрепили свой успех, поразив ворота соперника еще дважды.

Чемпионат ОЛХ – это первенство по хоккею среди любительских команд, базирующихся в городах Закамского региона. Игры проходят в ледовых дворцах Набережных Челнов, Елабуги, Менделеевска, Нижнекамска. Команды распределены на две лиги – ОЛХ 30+, ОЛХ 18+, в последнем участвует в нынешнем сезоне шесть хоккейных дружин, в том числе и камазовская. Вход на матчи бесплатный.

Напомним, в прошлом сезоне ОЛХ 18+ 2020/2021 ХК «КАМАЗ» занял третье место, проиграв в полуфинальной серии «Белым Медведям», которые в свою очередь в упорной борьбе уступили в финале местной «Гренаде» со счетом 1:2.

0
0
433
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
От турецких сериалов люди тупеют при чём безвозвратно и необратимо. Поэтому наверное и имена такие выбирают, чтобы детям как можно сложнее жилось с таким именем... булинг им среди сверстников в школе обеспечен. О чём думают не далёкие родители??? Выпендрется что ли перед кем-то хотят своей глупостью...?
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 08:45
А может они и не любили раз по ошибке так легко развелись...?
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
08.07.2025 08:36
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть