USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
24 ноя 2020 в 05:40

ХК «Челны» одержал первую победу после карантина

451
0
0
Назад к новостям

23 ноября челнинские хоккеисты провели третий гостевой матч в серии против «Динамо-Алтай» из Барнаула.  В двух прошедших играх против этого соперника желто-синие потерпели поражения. 

С места в карьер рванули оба коллектива, но у челнинцев стартовый рывок получился более эффективным. Первая минута едва доигралась до середины, а счет уже был открыт. Шайбу в ворота Никиты Ложкина забросил Егор Мулындин, голкипер лишь смог развести руками, сетуя на неудачную игру своих защитников. После пропущенной шайбы хозяева рванули отыгрываться. Опасные моменты о гостевых ворот возникали один за другим, но и челнинцы огрызались достаточно задорно. Благодаря блистательной игре вратарей счет на табло остался без изменений, 0:1 в пользу челнинцев.

Во второй двадцатиминутке барнаульцы доминировали на льду, а хоккеисты из Челнов играли на контратаках. «Алтай» в итоге сумел распечатать челнинские ворота, но к тому времени счет был уже 0:3 в пользу гостей. Таким образом, игра вторым номером принесла свои плоды. 


В третьем периоде хозяева продолжили наседать на ворота челнинцев, однако и татарстанцы не стали отсиживаться в обороне, поддерживая темп игры. Матч постепенно перешел в разряд карусели. Атака в одну сторону мгновенно сменялась на атаку в противоположную сторону, и понять, кто тут атакует, а кто контратакует, было совершенно непонятно. Больше опасных моментов создавали, конечно, барнаульцы, но скорее за счет того, что чаще доводили свои атаки до бросков, тогда как челнинцы старались сыграть наверняка. За 12 минут до конца третьего периода барнаульцы остались в меньшинстве. Челнинцы могли просто подержать шайбу и бежать в атаку, но гости решили добить соперника и забили четвертую шайбу.  «Алтай» пытался вернуться в игру и даже отыграл одну шайбу, но у хозяев уже не оставалось ни времени, ни сил. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу «Челнов». Таким образом, татарстанцы одерживают первую победу после карантина. 


«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 2:4 

Голы: 0:1 - Мулындин (Морев, Сулейманов), 0:2- Калинин (Левашов, Файзуллин),  0:3 - Павлов (Шепельков, Кунишников), 1:3 - Рябухин (Жданов, Карпов),  1:4 - Калинин (Садыков, Файзуллин), 2:4 - Луканин (Рябухин, Коньков).

Фото: ХК «Челны». 

451
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК