USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 ноя 2020 в 05:40

ХК «Челны» одержал первую победу после карантина

138
0
0
Назад к новостям

23 ноября челнинские хоккеисты провели третий гостевой матч в серии против «Динамо-Алтай» из Барнаула.  В двух прошедших играх против этого соперника желто-синие потерпели поражения. 

С места в карьер рванули оба коллектива, но у челнинцев стартовый рывок получился более эффективным. Первая минута едва доигралась до середины, а счет уже был открыт. Шайбу в ворота Никиты Ложкина забросил Егор Мулындин, голкипер лишь смог развести руками, сетуя на неудачную игру своих защитников. После пропущенной шайбы хозяева рванули отыгрываться. Опасные моменты о гостевых ворот возникали один за другим, но и челнинцы огрызались достаточно задорно. Благодаря блистательной игре вратарей счет на табло остался без изменений, 0:1 в пользу челнинцев.

Во второй двадцатиминутке барнаульцы доминировали на льду, а хоккеисты из Челнов играли на контратаках. «Алтай» в итоге сумел распечатать челнинские ворота, но к тому времени счет был уже 0:3 в пользу гостей. Таким образом, игра вторым номером принесла свои плоды. 


В третьем периоде хозяева продолжили наседать на ворота челнинцев, однако и татарстанцы не стали отсиживаться в обороне, поддерживая темп игры. Матч постепенно перешел в разряд карусели. Атака в одну сторону мгновенно сменялась на атаку в противоположную сторону, и понять, кто тут атакует, а кто контратакует, было совершенно непонятно. Больше опасных моментов создавали, конечно, барнаульцы, но скорее за счет того, что чаще доводили свои атаки до бросков, тогда как челнинцы старались сыграть наверняка. За 12 минут до конца третьего периода барнаульцы остались в меньшинстве. Челнинцы могли просто подержать шайбу и бежать в атаку, но гости решили добить соперника и забили четвертую шайбу.  «Алтай» пытался вернуться в игру и даже отыграл одну шайбу, но у хозяев уже не оставалось ни времени, ни сил. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу «Челнов». Таким образом, татарстанцы одерживают первую победу после карантина. 


«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 2:4 

Голы: 0:1 - Мулындин (Морев, Сулейманов), 0:2- Калинин (Левашов, Файзуллин),  0:3 - Павлов (Шепельков, Кунишников), 1:3 - Рябухин (Жданов, Карпов),  1:4 - Калинин (Садыков, Файзуллин), 2:4 - Луканин (Рябухин, Коньков).

Фото: ХК «Челны». 

138
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk