USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 июл в 06:08

ХК «Челны» объявил состав тренерского штаба на новый сезон

171
2
0
Назад к новостям

Хоккейный клуб «Челны» представил обновленный тренерский штаб, с которым команда выйдет на лед в новом сезоне. В состав вошли пять специалистов, каждый из которых отвечает за свое направление в подготовке игроков.

Главным тренером команды остался Олег Марзоев. Его помощником и старшим тренером назначен Кирилл Тамбиев. За работу с защитниками отвечает Павел Турбин, подготовкой вратарей занимается Денис Франскевич, а за анализ игр и соперников – видеоаналитик Ринат Шинапов.

Сейчас хоккеисты проходят предсезонную подготовку. Впереди у команды серия контрольных встреч. На этой неделе, 27 июля, ХК «Челны» встретятся с «Нефтехимиком» из Нижнекамска, а в августе проведут два матча с «Олимпией» из Кирово-Чепецка – 1 и 7 числа. В конце месяца, 22 и 23 августа, соперником желто-синих станет самарский «ЦСК ВВС».

Старт нового сезона запланирован на 2 сентября. Первую игру «Челны» проведут против команды ХК «Нефтяник». Всего в регулярном чемпионате команда сыграет 62 матча.

Фото: ХК «Челны»

171
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость 448

Гость 308, Плохо стало от этого?

Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39
Гость 443

ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43
Гость 443

себя на двух снимках увидел молодой еще

Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Комментарии2

Гость 139 24 июл в 09:56
Ответить (1)

2 года на 29 месте , а потом еще 29. Зачем пофессиональный футбол, хоккей Наб.Челнам если нет результата.

Гость 192 24 июл в 12:55
Ответить (0)

Хоккеисты-то вроде неплохо играют, но у них нет постоянства в игре. Вроде начнут хорошо, даже в отрыв уходят на 2 и даже 3 шайбы, а потом под конец все сдают и проигрывают. Был на нескольких матчах - одно расстройство с ними. Но хоккей игра жесткая. А вот в футбол российский я вообще не верю.

Поделится Vk