USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
07 сен 2023 в 05:21

ХК «Челны» добыл первое очко в ВХЛ

660
2
0
Назад к новостям


Во второй игре сезона в первенства OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути 6 сентября ХК «Челны» встречался в Орске (Оренбургская обл.) с местной командой «Южный Урал». Победу в равной и конкурентной борьбе одержали хозяева льда, забив решающую шайбу за полминуты до конца овертайма – 5:4 ОТ (2:0, 2:2, 0:2, 1:0). Таким образом, челнинцам удалось добыть первое очко в новой для себя высшей хоккейной лиге.

«Нам еще учиться и расти до этой лиги. Похвалил игроков, молодцы, старались, ушли с 2:4. У молодых ребят немного не сложилось сегодня. Ничего, ошибки и недочеты можно со временем исправить. Главное — выходить и биться, полностью выкладываясь в играх за свою команду, тогда никаких вопросов не будет», - приводятся слова главного тренера ХК «Челны» Александра Соколова на сайте клуба.

Следующую игру ХК «Челны» проведет 8 сентября в Челябинске с командой «Челмет».

660
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии2

Гость 902 07 сен 2023 в 13:00
Ответить (0)

Теперь у хк челны есть очко. Есть что терять

Гость 462 07 сен 2023 в 13:57
Ответить (0)

Добыл первое очко... звучит многозначительно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК