Жители Челнов несли цветы, игрушки и свечи, а позднее запустили в небо белые шары.
В акции приняли участие и первые лица города, в том числе мэр автограда Наиль Магдеев.
Также челнинцы выразили свою скорбь и соболезнования у Боровейкой церкви.
Напомним, что сегодня на всей территории России официально объявлен день траура. На телевидении и радио отменены развлекательные передачи, а в учреждениях культуры запланированные мероприятия. Также в стране будут приспущены государственные флаги.
Фото: соц.сети.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!