Жители Челнов несли цветы, игрушки и свечи, а позднее запустили в небо белые шары.
В акции приняли участие и первые лица города, в том числе мэр автограда Наиль Магдеев.
Также челнинцы выразили свою скорбь и соболезнования у Боровейкой церкви.
Напомним, что сегодня на всей территории России официально объявлен день траура. На телевидении и радио отменены развлекательные передачи, а в учреждениях культуры запланированные мероприятия. Также в стране будут приспущены государственные флаги.
Фото: соц.сети.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!