Жители Челнов несли цветы, игрушки и свечи, а позднее запустили в небо белые шары.
В акции приняли участие и первые лица города, в том числе мэр автограда Наиль Магдеев.
Также челнинцы выразили свою скорбь и соболезнования у Боровейкой церкви.
Напомним, что сегодня на всей территории России официально объявлен день траура. На телевидении и радио отменены развлекательные передачи, а в учреждениях культуры запланированные мероприятия. Также в стране будут приспущены государственные флаги.
Фото: соц.сети.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!