USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
28 мар 2018 в 00:00

«Кемерово, мы с тобой»: челнинцы приносят цветы и игрушки к зданию мэрии

30
0
6
Назад к новостям

Вчера, 27 марта около тысячи челнинцев пришли почтить память погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Акция прошла у здания администрации города.

Жители Челнов несли цветы, игрушки и свечи, а позднее запустили в небо белые шары.

В акции приняли участие и первые лица города, в том числе мэр автограда Наиль Магдеев.

Также челнинцы выразили свою скорбь и соболезнования у Боровейкой церкви.

Напомним, что сегодня на всей территории России официально объявлен день траура. На телевидении и радио отменены развлекательные передачи, а в учреждениях культуры запланированные мероприятия. Также в стране будут приспущены государственные флаги.

Фото: соц.сети.

30
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk