28 марта объявлено днём общенационального траура в России по погибшим при пожаре в торговом центре в Кемерове. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Глава государства объявил о трауре в день визита в Кемерово. Он возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших, выступил на совещании по ликвидации последствий пожара и посетил пострадавших в больнице.
По официальным данным, при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека. Несколько десятков пострадали, есть пропавшие без вести.
Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56сколько стоит эта машинка?
На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34С 20-летием!
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!