USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
28 мар 2018 в 00:00

Сегодня в России - день траура

124
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин объявил 28 марта днём общенационального траура по погибшим в Кемерове.


28 марта объявлено днём общенационального траура в России по погибшим при пожаре в торговом центре в Кемерове. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Глава государства объявил о трауре в день визита в Кемерово. Он возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших, выступил на совещании по ликвидации последствий пожара и посетил пострадавших в больнице. 

По официальным данным, при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека. Несколько десятков пострадали, есть пропавшие без вести.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК