USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
28 мар 2018 в 00:00

Сегодня в России - день траура

383
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин объявил 28 марта днём общенационального траура по погибшим в Кемерове.


28 марта объявлено днём общенационального траура в России по погибшим при пожаре в торговом центре в Кемерове. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Глава государства объявил о трауре в день визита в Кемерово. Он возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших, выступил на совещании по ликвидации последствий пожара и посетил пострадавших в больнице. 

По официальным данным, при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека. Несколько десятков пострадали, есть пропавшие без вести.

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК