USD80.8664 EUR90.166
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
28 мар 2018 в 00:00

Сегодня в России - день траура

487
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин объявил 28 марта днём общенационального траура по погибшим в Кемерове.


28 марта объявлено днём общенационального траура в России по погибшим при пожаре в торговом центре в Кемерове. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Глава государства объявил о трауре в день визита в Кемерово. Он возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших, выступил на совещании по ликвидации последствий пожара и посетил пострадавших в больнице. 

По официальным данным, при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека. Несколько десятков пострадали, есть пропавшие без вести.

487
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК