USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
28 мар 2018 в 00:00

Сегодня в России - день траура

409
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин объявил 28 марта днём общенационального траура по погибшим в Кемерове.


28 марта объявлено днём общенационального траура в России по погибшим при пожаре в торговом центре в Кемерове. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Глава государства объявил о трауре в день визита в Кемерово. Он возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших, выступил на совещании по ликвидации последствий пожара и посетил пострадавших в больнице. 

По официальным данным, при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека. Несколько десятков пострадали, есть пропавшие без вести.

409
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК