USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
18 мар 2023 в 09:10

КДМЦ возглавил преподаватель КФУ Альберт Хаертдинов

1535
0
0
Назад к новостям


КДМЦ Набережных Челнов возглавил экс-заведующий акушерского отделения медсанчасти КФУ Альберт Хаертдинов, сменив Марата Насыбуллина. Об этом сообщает пресс-служба минздрава РТ.

Хаертдинов окончил лечебный факультет Казанского Государственного медицинского университета в 1997 году. Интернатуру по акушерству и гинекологии проходил на базе Республиканской клинической больницы. В течение двух лет с 1998 года работал заведующим акушерско-гинекологического отделения Новошешминской ЦРБ. Впоследующие 16 лет работал акушером-гинекологом в Перинатальном центре РКБ. С 2021 года преподавал на кафедре хирургических болезней постдипломного образования КФУ.

1535
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК