USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
04 июн 2018 в 00:00

Каждый девятый челнинец работает в предпринимательском бизнесе

399
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сейчас 28,3 тыс. субъектов бизнеса.

Заместитель Руководителя исполкома города Наталия Кропотова на «деловом понедельнике» сообщила, что доля малого и среднего бизнеса Челнов в валовом территориальном продукте, в поступлении налогов в бюджет города сейчас составляет более 30%.

Обеспечивают эту заметную долю сейчас 28,3 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе около 16 тыс. индивидуальных предпринимателей.

«За последние 5 лет численность работающих в предпринимательском секторе увеличилась на 2,3% и составила более 55,0 тыс. человек, а объем налоговых поступлений в городской бюджет увеличился в 1,3 раза, до 1,1 млрд. рублей», - сообщила Наталия Анатольевна.

В Набережных Челнах изменился баланс видов деятельность предприятий: выросла доля производственных компаний с 20,0% до 28,0% за счет снижения доли предприятий торговли с 49,4% до 38,7%.

399
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК