USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
15 сен 2017 в 00:00

Казанской фотомодели смазали клеем тормоза на ее автомобиле «Порше» (+видео)

446
0
2
Назад к новостям

«Я не пострадала и во время движения», - сообщает Анастасия Аникина.



Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на своей страничке в соцсети на хулиганов, который нанесли клей на тормозные колодки ее престижного автомобиля «Porsche».

«Очень удивительно, когда люди считают, что причинив вред другому человеку, они обретут крылья и смогут покорять горы. Ошибочка. Моё счастье, что я не пострадала и во время движения на смазанных клеем тормозных колодках ничего не произошло. А ведь здесь может быть статья - покушение на убийство. Да, машина не на ходу, да, попадос по деньгам. Но я заработаю ещё, я найду силы двигаться дальше и стану ещё на шаг впереди. А что получат те люди, которые это сделали, непонятно. Кто бы это ни был, это говорит только о том, что человек подтверждает своё бездействие и никак по-другому со своим поражением справиться не может. А правда на стороне тех, кто делает, а не просто говорит о своей успешности. Ну как же это смешно, завидовать бабе...».

446
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК