Как сообщает пресс-служба СК РФ по Республике Татарстан, в октябре 2017 года участники группировки «тукаевские» напали на Раимджанова. Позднее он пришел к выводу, что к этому может быть причастен его 35-летний знакомый, ранее состоявший в этой группировке. Ринат Раимджанов решил отомстить, убив его.
25 декабря 2018 года преступник узнал, что автомобиль его обидчика стоит на улице Островского. Раимджанов вооружился пистолетом ТТ, дождался, когда мужчина вместе со своим 47-летним знакомым сядет в машину, после чего подошел к автомобилю и выстрелил через стекло, ранив потерпевшего в плечо. Затем раненый попытался оказать сопротивление и выбить пистолет у нападавшего, но получил пулю в голову. После этого обвиняемый расстрелял пассажира автомобиля - он получил выстрелы в живот и бедро. Завершив свое дело, преступник скрылся. Все потерпевшие были госпитализированы, а один из них через несколько дней скончался в больнице. Погибший был бизнесменом и владел собственным ломбардом в Казани.
15 мая 2019 силами оперативников Ринат Раимджанов был задержан на съемной квартире в поселке Осиново. При нем было оружие, которое использовалось в вышеупомянутой драматической истории.
Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика!
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
18 окт 2019 в 11:12
Звуковой ряд на видео шикарен, особенно в конце.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!