В тот же день депутата Жигарева избил парень, похожий на бородатого из отеля. Он открыл дверь автомобиля Mercedes, в котором депутат сидел вместе с Синтюревой, нанес слуге народа телесные повреждения и убежал. Позже по подозрению в избиении депутата был задержан уроженец Чечни Ибрагим Дудаев, который рассказал следователям, что вскрыть сейф его попросила сама Синтюрева, представившись супругой депутата.
Жигарев также обвинил бывшую возлюбленную в нанесении морального вреда. Выяснилось, что кроме физических девушка нанесла депутату и духовные раны. Она рассказала журналистам о скандалах, которые чиновник закатывал из ревности. Поэтому Жигарев подал иск на модель за моральный вред и требует у нее полмиллиона.
В свою очередь фотомодель решила заступиться за свою репутацию. Ранее появились слухи, что Синтюрева являлась эскортницей и пару лет провела в гареме арабского шейха. Мол, из-за этих слухов у нее и возникли проблемы в отношениях с депутатом. Как сообщает Telegram-канал Mash, девушка выявила человека, который был первоисточником сплетен - некую Евгению Сквазникову и теперь через суд требует с нее 1 миллион рублей компенсации и публичного опровержения слухов.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость
29 мар 2019 в 09:00
достали эти ляди\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!