Казанская «Строительная компания «Жилстройсоюз» 3 мая 2018 года договорилась с фирмой «Аспект-Строй» из автограда провести ремонт в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» в Набережных Челнах. Ориентировочная стоимость услуг по договору составила 1,2 млн рублей. Фирма-подрядчик «Аспект-Строй» выполнила работы на 813 617 рублей, что было задокументировано сторонами актом о приемке. Эту сумму и задолжали казанцы. Кроме того, столичная строительная организация оставила без удовлетворения претензию челнинцев погасить долг.
В итоге, суд удовлетворил иск, кроме того инстанция взыскала с ответчика 19 272 рублей госпошлины в доход федерального бюджета.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!