USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 мар 2020 в 16:37

Карантин: за продуктами можно будет ходить только в пределах своего комплекса

410
0
0
Назад к новостям

Власти Набережных Челнов обозначили главные моменты полной самоизоляции, на которую перешел Татарстан вслед за Москвой.

С 1 апреля с 7:00 ограничиваются выезды и въезды транспорта в Набережные Челны. Список направлений, где будут стоять посты полиции, читайте здесь.

Передвигаться по городу смогут лишь те, кто по долгу службы трудится. Список предприятий будет опубликован в ближайшее время.

Те предприятия, которые будут работать, должны подготовить справки сотрудникам с указанием времени их работы, указав телефоны отделов кадров. Это будут временные пропуски, позже они будут заменены по форме, предложенной республикой. Корпоративные пропуски также необходимо иметь с собой.

За продуктами можно будет ходить только в пределах своего комплекса.

Каждый должен иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

"Мы просим отнестись к этим мерам с пониманием. Все они направлены на то, чтобы быстрее разрешить ситуацию с коронавирусом", - подчеркивают власти Челнов.

фото: Антон Литвиненко

410
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk