USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
09 мар 2023 в 11:33

Камера домофона в ЖК «Цезарь» сняла падение мужчины

3211
1
0
Назад к новостям


Камера домофона в доме 21/25 зафиксировала падение мужчины с высоты: он достиг земли непосредственно у дополнительной двери подъезда №2, откатившись от лестницы к припаркованному автомобилю. Согласно таймингу видеокамеры, это случилось сегодня в 10.09. Мужчина был одет в уличную одежду. По записи понятно, что удар о землю не совместим с жизнью.

Дом 21/25, из окна которого выпал мужчина, насчитывает 25 этажей и известен, как ЖК «Цезарь», построенный группой «Профит» Марселя Мингалимова. Это уже второй случай с объектами «Профита», который обратит на себя внимание правоохранительных органов за сегодня. Чуть ранее прокуратура Набережных Челнов и следственный отдел заявили о начале проверок по факту падения обломка кирпича на голову ребенка в 58 комплексе. Дом 58/02, с фасада которого отвалился кирпич, так же достраивался группой Мингалимова.

Фото: telegram/скриншот

3211
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии1

Гость 246 10 мар 2023 в 14:53
Ответить (0)

Человек хоть живой?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk