Управление Следственного комитета РФ по РТ прекратило уголовное производство против руководства АО УК «Камдорстрой». Компания задолжала своим сотрудникам часть зарплаты за два года, но, как информирует пресс-служба СУ СК РФ по РТ, за период расследования организация вернула деньги 1,8 тыс. работников, погасив долг на 102,4 млн рублей.
Напомним, следователи считают, что организация не полностью перечисляла заработанное своим сотрудникам в течение 2020-2021 годов, хотя финансовое состояние «Камдорстроя» позволяло рассчитываться с работниками.
Гость 894