USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+5

Наб.Челны

+4

USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+5

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

КАМАЗЫ В ЛИЗИНГ ДЛЯ НОВОГО МОСКОВСКОГО ПАРТНЕРА

0
0
0
0

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку ООО «Строительная компания «Дионис» пяти самосвалов КАМАZ-6520. Сделка заключена с применением субсидии по государственной программе льготного автолизинга «Свое дело»,  предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Техника КАМАЗ приобретена для использования на строительных работах, в том числе благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог. Компания-лизингополучатель является для «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» новым клиентом и пользуется лизингом от производителя впервые.

Передаваемые грузовики КАМАZ-6520 оранжевого цвета - самосвалы с колесной формулой 6х4, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС.

Поставщиком является ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Пушкино Московской Области.

Напоминаем, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их друг с другом и собственными программами от производителя.

0
0
0
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Оличная новость, давно пора было!
РИЗ начнет резать металл плазмой
29.03.2023 14:47
С ума сошли! Крому сталина больше не кому что ли ставить?
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 14:00
Самой Гурьевой не хватает разума! И в депутатах ей делать нечего, если вносит раскол в народ.
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 13:11
Всего хватает, и разума и совести, чтобы правильно оценивать этого убийцу
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 13:05
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шесть арендных домов для работников "КАМАЗа" будут построены в 52 комплексе
Сводка СВО: Россия произведет втрое больше танков, чем способен поставить Запад; 0,3% помилованных контрактников ЧВК снова преступили закон по возвращении
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть