USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

КАМАЗы помогут в борьбе с коронавирусом в Италии

310
0
0
0

Об этом 21 марта заявил Владимир Путин во время телефонного разговора с главой итальянского правительства Джузеппе Конте, сообщает сайт Кремля.

Президент страны заявил, что в Италию направят средства защиты, мобильные комплексы на базе КАМАЗа для аэрозольной дезинфекции транспорта и территории и медицинское оборудование. С помощью такой установки можно обработать до 5 километров территории в час. Отмечается, что российские вирусологи будут помогать в наиболее пострадавших районах Италии. Россия отправит на помощь в Италию в общей сложности десять самолетов и около 100 российских специалистов в области вирусологии, а также восемь врачебно сестринских бригад.

Так, сегодня в Италию прибыл седьмой по счету самолет с оборудованием и челнинскими грузовиками. На кабине КАМАЗов можно разглядеть наклейки с надписью From Russia with Love (Из России с любовью).

Напомним, Италия стала одной из самых наиболее пострадавших от коронавируса стран. По состоянию на 22 марта от опасного вируса умерло более пяти тысяч человек. Всего заразилось 59 138 человек, из них 7 024 человека выздоровели.

Фото: vk.com/mil.

0
0
310
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть