В регулярной дезинфекции улиц города участвует 19 специализированных КАМАЗов. Кроме того, с помощью специализированной автомашины обрабатываются скверы и парки в каждом районе столицы. При работе используется специальная смесь — хлорированная вода. Все применяемые дезинфицирующие вещества одобрены Роспотребнадзором.
Кроме того, с помощью грузовиков челнинского производства силами МЧС обрабатываются улицы Брянска, а также общественные транспорт. Напомним, что в Набережных Челнах также проводится дезинфекция улиц. КАМАЗы ежедневно поливают специальным раствором улицы, проезжую часть и остановки общественного транспорта.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!