в, 50 грузовиков КАМАЗ украсили День республики и День города, которые отмечались сегодня, 30 августа, в один день.
Парад машин прошел по главным проспектам города, а на ключевых точках праздника с машин давали представления. Автокарнавал начался в Сидоровке и к 14 часам прибыл в Парк Победы.
«КАМАЗ» представил на парад широчайший спектр своей спецтехники: вахтовый автобус, фургон изотермический, бортовой с краном, автобетоносмеситель, самосвал, седельный тягач, дорожная и илососная машины.
Популярные у строителей, дорожников и коммунальщиков «рабочие лошадки» украшали парадное шествие:
Обычные бортовые КАМАЗы превратили в мобильные сцены. Фантазия декораторов не ограничивалась ничем, кроме уголовного кодекса:
КАМАЗы «литературной начинки». Все узнали Алису и шляпника?
КАМАЗы ностальгические, комсомольско-пионерские:
С пионерами на борту, соответственно:
Чуть более взрослые коллективы выехали в ромашках:
КАМАЗы, полные джазменов. Наверное, в жару такая поездка чуть приятнее:
Очень жизнерадостные пассажиры с машины университета:
Приветливые водители КАМАЗов:
Свадебный КАМАЗ - неплохая идея для молодоженов. Ездят же на свадьбу на НЕФАЗах, чем мы хуже?
«Ехали медведи на велосипеде»: пестрая компания артистов веселила и пугала малышей:
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!