USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
16 авг 2017 в 00:00

Свадебный кортеж из автобусов «НЕФАЗ» проехался по улицам Уфы

268
0
3
Назад к новостям

Жених и невеста работают на одном из транспортных предприятий.



Необычная свадьба состоялась в столице Башкирии - по улицам города проехался свадебный кортеж, состоящий из автобусов «НЕФАЗ». Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, жених и невеста работают в филиале «Башавтотранса»: он - водитель автобуса, а она еще только мечтает о том, чтобы управлять такой большой машиной.
«Идея необычной свадьбы пришла благодаря моей любви. Я с детства мечтаю стать водителем автобуса «НЕФАЗ» и очень люблю «НЕФАЗ», - рассказывает невеста Диана, - Стать водителем автобуса пока мешает возраст - обучение на категорию D открывается с 21 года, а мне пока всего 19 лет».

Напомним, что ПАО «НЕФАЗ» входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ» и является крупнейшим российским производителем спецнадстроек на шасси автомобиля КАМАЗ. 

268
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК