USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
16 авг 2017 в 00:00

Свадебный кортеж из автобусов «НЕФАЗ» проехался по улицам Уфы

709
0
3
Назад к новостям

Жених и невеста работают на одном из транспортных предприятий.



Необычная свадьба состоялась в столице Башкирии - по улицам города проехался свадебный кортеж, состоящий из автобусов «НЕФАЗ». Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, жених и невеста работают в филиале «Башавтотранса»: он - водитель автобуса, а она еще только мечтает о том, чтобы управлять такой большой машиной.
«Идея необычной свадьбы пришла благодаря моей любви. Я с детства мечтаю стать водителем автобуса «НЕФАЗ» и очень люблю «НЕФАЗ», - рассказывает невеста Диана, - Стать водителем автобуса пока мешает возраст - обучение на категорию D открывается с 21 года, а мне пока всего 19 лет».

Напомним, что ПАО «НЕФАЗ» входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ» и является крупнейшим российским производителем спецнадстроек на шасси автомобиля КАМАЗ. 

709
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК