USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
16 авг 2017 в 00:00

Свадебный кортеж из автобусов «НЕФАЗ» проехался по улицам Уфы

814
0
3
Назад к новостям

Жених и невеста работают на одном из транспортных предприятий.



Необычная свадьба состоялась в столице Башкирии - по улицам города проехался свадебный кортеж, состоящий из автобусов «НЕФАЗ». Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, жених и невеста работают в филиале «Башавтотранса»: он - водитель автобуса, а она еще только мечтает о том, чтобы управлять такой большой машиной.
«Идея необычной свадьбы пришла благодаря моей любви. Я с детства мечтаю стать водителем автобуса «НЕФАЗ» и очень люблю «НЕФАЗ», - рассказывает невеста Диана, - Стать водителем автобуса пока мешает возраст - обучение на категорию D открывается с 21 года, а мне пока всего 19 лет».

Напомним, что ПАО «НЕФАЗ» входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ» и является крупнейшим российским производителем спецнадстроек на шасси автомобиля КАМАЗ. 

814
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК