USD72.4513 EUR83.8044
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
16 авг 2017 в 00:00

Свадебный кортеж из автобусов «НЕФАЗ» проехался по улицам Уфы

326
0
3
Назад к новостям

Жених и невеста работают на одном из транспортных предприятий.



Необычная свадьба состоялась в столице Башкирии - по улицам города проехался свадебный кортеж, состоящий из автобусов «НЕФАЗ». Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, жених и невеста работают в филиале «Башавтотранса»: он - водитель автобуса, а она еще только мечтает о том, чтобы управлять такой большой машиной.
«Идея необычной свадьбы пришла благодаря моей любви. Я с детства мечтаю стать водителем автобуса «НЕФАЗ» и очень люблю «НЕФАЗ», - рассказывает невеста Диана, - Стать водителем автобуса пока мешает возраст - обучение на категорию D открывается с 21 года, а мне пока всего 19 лет».

Напомним, что ПАО «НЕФАЗ» входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ» и является крупнейшим российским производителем спецнадстроек на шасси автомобиля КАМАЗ. 

326
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК