USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
16 авг 2017 в 00:00

Свадебный кортеж из автобусов «НЕФАЗ» проехался по улицам Уфы

126
0
3
Назад к новостям

Жених и невеста работают на одном из транспортных предприятий.



Необычная свадьба состоялась в столице Башкирии - по улицам города проехался свадебный кортеж, состоящий из автобусов «НЕФАЗ». Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, жених и невеста работают в филиале «Башавтотранса»: он - водитель автобуса, а она еще только мечтает о том, чтобы управлять такой большой машиной.
«Идея необычной свадьбы пришла благодаря моей любви. Я с детства мечтаю стать водителем автобуса «НЕФАЗ» и очень люблю «НЕФАЗ», - рассказывает невеста Диана, - Стать водителем автобуса пока мешает возраст - обучение на категорию D открывается с 21 года, а мне пока всего 19 лет».

Напомним, что ПАО «НЕФАЗ» входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ» и является крупнейшим российским производителем спецнадстроек на шасси автомобиля КАМАЗ. 

126
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk