USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
03 мар 2019 в 21:00

КАМАЗы обеспечивали безопасность на кубке мира по фристайлу

366
0
0
Назад к новостям

Безопасность гостей и участников этапа Кубка мира по фристайлу, проходившего 23-24 февраля на склонах горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе, обеспечивала спецтехника на шасси КАМАЗ.

Во время проведения соревнований четыре всесезонные комбинированные машины ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 производства местного партнёрского предприятия ООО «ЗаводСпецАгрегат» были представлены у входа на территорию, на выставочной площадке, сообщают «Вести КАМАЗа».

Как пояснили в АО «ТФК КАМАЗ», машины присутствовали на празднике спорта не только в качестве экспонатов: они несли «боевое дежурство» на случай снегопада, что могло создать сложности для организаторов и посетителей, коих в общей сложности собралось порядка 20 тысяч. И такой момент настал – 24 февраля две машины чистили на территории ГЛК дороги, по которым перемещались шатлы, доставляющие посетителей от парковки к месту проведения соревнований. КАМАЗы справились с заданием буквально за пару часов, максимально быстро обеспечив безопасность и комфорт.

К слову, место стоянки ВМКД-2015 посетило множество гостей спортивного события, в их числе министр спорта Челябинской области Леонид Одер, президент местной федерации фристайла Олег Сиротин, глава Миасса Григорий Тонких и другие. Все они выразили восхищение возможностями и мощью техники.

366
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk