USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
30 дек 2016 в 00:00

КАМАЗы для Тюмени

451
0
0
Назад к новостям

Крупная компания из Тюмени, специализирующаяся на строительстве и доставке грузов, приобрела 37 новых КАМАЗов.

Компания воспользовалась совместным предложением АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО «КАМАЗ», чтобы пополнить свой автопарк 37 новыми автомобилями КАМАЗ-6520-43. Поставщиком автотехники в сделке выступили сразу три официальных дилера-участника программы: ООО «Темир-Текс», ООО «АтлантАвто», ООО «РБА-Екатеринбург». Выгодное финансовое предложение для клиента сформировалось за счёт субсидирования автопроизводителем части стоимости автотехники.

Отметим, что направление финансового сервиса в деятельности ПАО «КАМАЗ» продолжает демонстрировать высокий спрос среди потребителей автотехники КАМАЗ. По данным Департамента финансов компании, среди потребителей наиболее востребована программа с лизинговыми компаниями-партнёрами, позволяющая приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг на специальных финансовых условиях.

Подробная информация по условиям совместных финансовых программ размещена на официальном сайте «КАМАЗа» в разделе «Покупка и сервис»: с программой кредитования клиентов можно ознакомиться здесь, с программой лизинга с партнёрами тут. Также можно обратиться к официальным дилерам и к специалистам филиалов компаний-партнёров.

451
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК