USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

КАМАЗы для Тюмени

21
0
0
0

Крупная компания из Тюмени, специализирующаяся на строительстве и доставке грузов, приобрела 37 новых КАМАЗов.

Компания воспользовалась совместным предложением АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО «КАМАЗ», чтобы пополнить свой автопарк 37 новыми автомобилями КАМАЗ-6520-43. Поставщиком автотехники в сделке выступили сразу три официальных дилера-участника программы: ООО «Темир-Текс», ООО «АтлантАвто», ООО «РБА-Екатеринбург». Выгодное финансовое предложение для клиента сформировалось за счёт субсидирования автопроизводителем части стоимости автотехники.

Отметим, что направление финансового сервиса в деятельности ПАО «КАМАЗ» продолжает демонстрировать высокий спрос среди потребителей автотехники КАМАЗ. По данным Департамента финансов компании, среди потребителей наиболее востребована программа с лизинговыми компаниями-партнёрами, позволяющая приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг на специальных финансовых условиях.

Подробная информация по условиям совместных финансовых программ размещена на официальном сайте «КАМАЗа» в разделе «Покупка и сервис»: с программой кредитования клиентов можно ознакомиться здесь, с программой лизинга с партнёрами тут. Также можно обратиться к официальным дилерам и к специалистам филиалов компаний-партнёров.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть