На утро 11 июля собрано уже 2 млн 68 тысяч рублей. В благотворительной акции поучаствовало 10399 сотрудников. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек. Сбор средств продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля. Организаторы подчеркивают, что сбор средств является добровольным.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!