USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
11 июл 2019 в 07:10

Камазовцы собрали 2 млн рублей в помощь пострадавшим жителям Иркутской области

55
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали «Вести КАМАЗа», на автогиганте был объявлен сбор средств в пользу пострадавших от стихии в Иркутской области.

На утро 11 июля собрано уже 2 млн 68 тысяч рублей. В благотворительной акции поучаствовало 10399 сотрудников. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек. Сбор средств продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля. Организаторы подчеркивают, что сбор средств является добровольным.

Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.

55
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk