На утро 11 июля собрано уже 2 млн 68 тысяч рублей. В благотворительной акции поучаствовало 10399 сотрудников. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек. Сбор средств продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля. Организаторы подчеркивают, что сбор средств является добровольным.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!