На утро 11 июля собрано уже 2 млн 68 тысяч рублей. В благотворительной акции поучаствовало 10399 сотрудников. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек. Сбор средств продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля. Организаторы подчеркивают, что сбор средств является добровольным.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!