USD81.1443 EUR93.4247
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
10 июл 2019 в 10:35

На «КАМАЗе» собрали 1,4 млн рублей в помощь пострадавшим в Иркутской области

273
0
5
Назад к новостям

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

На «КАМАЗе» был объявлен сбор средств в пользу пострадавших от стихии в Иркутской области. На утро 10 июля собрано 1 млн 492 тысячи рублей. Всего в благотворительной акции поучаствовало 7563 человека. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек.

«Руководство компании в лице Сергея Когогина (я разговаривал с ним лично) благодарит всех за участие в акции. На собранные средства будут закуплены стройматериалы и оборудование, которые будут направлены на восстановление конкретных объектов простых жителей» , - сообщил Олег Афанасьев.

Уточняется, что акция продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля.

Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.

Фото: МЧС по Иркутской области, Упрдор Прибайкалье, ТАСС

273
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК