На «КАМАЗе» был объявлен сбор средств в пользу пострадавших от стихии в Иркутской области. На утро 10 июля собрано 1 млн 492 тысячи рублей. Всего в благотворительной акции поучаствовало 7563 человека. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек.
«Руководство компании в лице Сергея Когогина (я разговаривал с ним лично) благодарит всех за участие в акции. На собранные средства будут закуплены стройматериалы и оборудование, которые будут направлены на восстановление конкретных объектов простых жителей» , - сообщил Олег Афанасьев.
Уточняется, что акция продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
Фото: МЧС по Иркутской области, Упрдор Прибайкалье, ТАСС
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!