На «КАМАЗе» был объявлен сбор средств в пользу пострадавших от стихии в Иркутской области. На утро 10 июля собрано 1 млн 492 тысячи рублей. Всего в благотворительной акции поучаствовало 7563 человека. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек.
«Руководство компании в лице Сергея Когогина (я разговаривал с ним лично) благодарит всех за участие в акции. На собранные средства будут закуплены стройматериалы и оборудование, которые будут направлены на восстановление конкретных объектов простых жителей» , - сообщил Олег Афанасьев.
Уточняется, что акция продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
Фото: МЧС по Иркутской области, Упрдор Прибайкалье, ТАСС
Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 14:15Гость 1253, на то он и адвокат, чтоб выворачиваться за своего клиента!
Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 14:11Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.
Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!