На «КАМАЗе» был объявлен сбор средств в пользу пострадавших от стихии в Иркутской области. На утро 10 июля собрано 1 млн 492 тысячи рублей. Всего в благотворительной акции поучаствовало 7563 человека. Отметим, что на автогиганте работает около 32 тысяч человек.
«Руководство компании в лице Сергея Когогина (я разговаривал с ним лично) благодарит всех за участие в акции. На собранные средства будут закуплены стройматериалы и оборудование, которые будут направлены на восстановление конкретных объектов простых жителей» , - сообщил Олег Афанасьев.
Уточняется, что акция продлится до начала корпоративного отпуска камазовцев - он начнется 15 июля.
Напомним, что в конце июня из-за затяжных ливневых дождей реки вышли из берегов и затопили улицы деревень и поселков. Наиболее сильный паводок наблюдался в городе Тулун Иркутской области. Люди остались без жилья.
Фото: МЧС по Иркутской области, Упрдор Прибайкалье, ТАСС
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!