Команда, занявшая по итогам чемпионата первое место, будет награждена переходящим Кубком, ценным призом и получит право участвовать в городском интеллектуальном чемпионате на Кубок Мэра, - сообщает пресс-служба мэрии.
Первая игра интеллектуального чемпионата состоится в Молодежном центре «Нур» 14 сентября. Традиционно, игра пройдет в формате «Фаворит»: командам предстоит ответить на вопросы, используя минимальное количество подсказок. Тему нынешнего сезона, как и тему первой игры, пока держат в секрете. Игры будут проходить ежемесячно.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!