USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 мар 2018 в 00:00

Камазовцев приглашают пострелять из винтовок

357
0
0
Назад к новостям

Спортивное мероприятие состоится 17 марта на городском Майдане. 

Принять участие в состязании может любой желающий, ограничений по возрасту нет. «Если ты когда-нибудь в детстве стрелял из палки. Если ты «устранял» врага «выстрелом» из ковра или тубуса для чертежей, тогда эта информация точно для тебя! 17 марта профсоюзный комитет работников ПАО «КАМАЗ» проводит первенство по биатлону среди работников автогиганта. Настоящая винтовка, мишень, лыжная трасса и твоя воля к победе» - сообщают организаторы. 

Записаться можно у ответственных по спорту в своем подразделении, впрочем, регистрируют участников и на месте проведения соревнований с 9 утра. 

Соревнования начнутся в 10:00 утра.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk