16 сентября в Набережных Челнах пройдут командные соревнования «Щучий патруль 2018» в память Маркуса Аснаева.
Принять участие в соревнованиях могут любители ловли на спиннинг без ограничения по полу от 17 лет. «Соревнования проводятся в командном зачёте, в команде 2 участника. Ловля будет производиться в свободном перемещении в оговорённом секторе на лодках», - сообщают организаторы.
Участникам запрещается: употреблять алкоголь, использовать для ловли иные методы, кроме указанных в регламенте, получать помощь посторонних, начинать ловлю до сигнала старта и позже сигнала финиша, принимать или передавать пойманную рыбу от других участников или третьих лиц. Также обязателен спасательный жилет.
Место и время проведения соревнования: Первомайка, с 9 до 15 часов. Подробности расписания, телефон организаторов – в блоге Сергея Софронова.
Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33Перекопали тротуар, а времянку не сделали... Как ходить?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 15:29Гость 2910, я заметил, вы тоже этим в совершенстве владеете... наверное у девочек учились???
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!