USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
06 июн 2018 в 00:00

Камазовцам шили обувь, наряды, делали прически и ремонтировали часы прямо на заводе

444
0
6
Назад к новостям

В середине 1980-х на Литейном заводе работал Дом быта. Камазовцы могли решить многие бытовые проблемы почти не отходя от рабочего места.

Дом быта объединял несколько магазинов, ателье по пошиву и ремонту одежды, парикмахерскую, часовые и обувные мастерские.
Фотографии, показывающие работу Дома быта литейного завода, показал директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев в своем блоге.

Вот так выглядела часовая мастерская в АБК -09.

Больше фото из Дома быта вы сможете увидеть в свежем выпуске блога Александра Чухонцева.

444
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК