USD

76,5939

EUR

82,7750

Казань

+4

Наб.Челны

+4

USD

76,5939

EUR

82,7750

Казань

+4

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Камазовским кадровикам расскажут о мировых трендах в работе с персоналом

8
0
0
0

Сегодня, 31 мая,  в Набережных Челнах при активном участии ПАО «КАМАЗ» проходит 3-я ежегодная практическая HR-конференция «Современные тенденции и решения в управлении персоналом».

Организаторами конференции выступили «КАМАЗ», Head Hunter Казань, Камский инновационный территориально-производственный кластер. Основная цель – ознакомиться с мировыми трендами в обеспечении персоналом и тенденциями по построению HR-бренда и корпоративной культуры. В мероприятии принимают участие более 200 человек – представители «КАМАЗа», «ГАЗа», «АВТОВАЗа» и других крупных промышленных предприятий. 

Своим опытом в области управления персоналом поделятся руководители крупных компаний, эксперты, бизнес-тренеры и другие ведущие специалисты в HR-сфере из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Участники узнают о мировых трендах в обеспечении персоналом, обсудят трансформацию рынка труда, работу с кадрами для промышленности, Digital в HR и многое другое. 

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Очень удобно с Велберис. И дешевле и доступно. у нас в 29 комплексе.
В Челнах выставляются на продажу пункты Wildberries
28.03.2023 15:07
все-таки доехали...ничему не учит жизнь
Сводка СВО: Волгоград задумался о переименовании в Сталинград; до Украины доехали немецкие и британские танки
28.03.2023 13:58
Кто помногу ворует, тех не наказывают а заставляют делиться! Если не поделится объявят 3 года расстрела, отнимут, поделят и отпустят!
Следствие добавило Яббарову обвинение во взятке, а суд отправил под домашний арест
28.03.2023 13:42
Удачи! Видно, что открытый человек.
ZAVODчанки 2.0: Екатерина Тарасова
28.03.2023 13:34
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: перехвачена первая «умная» авиабомба; на Украине священников выкурили из церкви слезоточивым газом
Сводка СВО: Россия произведет втрое больше танков, чем способен поставить Запад; 0,3% помилованных контрактников ЧВК снова преступили закон по возвращении
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть