Со сцены выступили девять команд работников организаций и предприятий Автограда, в том числе три камазовские: «Мы из центра» НТЦ, «Мои красавицы» с литейного завода и «Сборная Немалых Заводов».
Игра была разделена на несколько частей. В первом, ставшем традиционным, «Приветствии» команды шутили на актуальные темы города, во второй части, «Конкурс одной песни», кавээнщики смешили зал приготовленными музыкальными композициями.
По итогам полуфинала первое место заняла команда «RD Ремдизель», набрав 59 баллов, на втором - «Папаши» из «ЦФ КАМА» с 55 баллами, на третьем месте расположилась камазовские квнщики - «Сборная Немалых Заводов» (в нее входят сотрудники ПРЗ, РИЗа ПАО «КАМАЗ», ООО «СП Деталь», ООО «ЦОБ», ООО «Фабрика Картона» с 54 баллами В финал вышли также «Коктейль» предприятия «Челны - Бройлер» и веселые и находчивые «Мы из центра» НТЦ. У обеих команд по 53 балла.
Заключительная игра Лиги Работающей молодёжи Набережных Челнов состоится в начале декабря.
Фото: соцсети, Управление информационной политики и по связям с общественностью
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!