Действительно, почему бы не показать коллегам результат своего дачного труда? И ведь есть чем похвалиться! Такая красочность плодов: томаты, огурцы, свёкла, морковь и картофель гигантских размеров, перец, виноград и красавица тыква, выращенная супругами Лариными. Фрезеровщик Иван Акимович рассказывает: высадила тыкву супруга, а ухаживал за ней сам. Главные составляющие успеха – хорошее удобрение и правильный полив. Вон какая богатырша уродилась, вытягивает почти на 10 кило!
А вот сварщик Сергей Павлычев горд за урожай картофеля, далеко не каждый год клубни таких размеров родятся. С братом всё лето помогали родителям в огороде садового общества «Искра». Не подвели в этом году и морковь, и свёкла. Вот уж на радость любителям борща!
Есть свои секреты садоводства и у начальника цеха Гумера Закирова, его особая гордость – отменные томаты. Тёмный сорт винограда – это достижение слесаря Масхута Бикчурина. А сама Людмила Губина похвалилась необычными сортами перца.
Борщ у Павлычевых с такими овощами получится отменным
Все участники осеннего праздника урожая единодушны: дача – это здоровье, она позволяет совместить полезное с приятным. А главное – плоды труда ложатся в основу рациона.
В память об урожае-2018 всем активистам дачного движения РМЦ были преподнесены сувениры, которые обязательно пригодятся в следующем дачном сезоне.
Команда увлечённых огородников из РМЦ
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!