USD

78,1856

EUR

90,9716

Казань

+23

Наб.Челны

+20

USD

78,1856

EUR

90,9716

Казань

+23

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Камазовцы стали участниками Всероссийского профсоюзного форума в Саратове

614
0
1
0

Под лозунгом «Гордимся прошлым – создаем будущее» в Саратове с 15 по 17 августа прошел Всероссийский молодежный профсоюзный форум, приуроченный к 30-летию профсоюза АСМ РФ.

В мероприятии приняли участие представители машиностроительных предприятий России из Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской, Самарской и Ярославской областей, Чувашии и Татарстана. В рамках форума проходили тренинги, направленные на работу в команде, по тайм-менеджменту и техникам творческого мышления. Кроме того, участники форума могли попробовать свои силы в интеллектуальных, спортивных соревнованиях и посетить мемориальный комплекс «Парк покорителей космоса им. Гагарина» в городе Энгельсе и парк Победы в Саратове.

Открывая форум, председатель профсоюза Андрей Фефелов отметил, что современная молодежь – это наше будущее, кадровый резерв. Молодежный профсоюзный форум – прекрасная возможность получить знания в области эффективной профсоюзной работы. Это ресурс для обмена опытом, налаживания новых контактов и знакомств.

«КАМАЗ» представил делегацию из девяти человек. Четверо из них в впервые участвовали в подобном форуме. Они поделились, каким для них стало это событие.

Специалист по работе с персоналом БЗГД – ДР Айсылу Суранович:

– Ощущения и впечатления самые положительные. Понравилось, что все, кто был на форуме, близки по профессии, и обмен опытом был колоссальный. Очень много нового узнала, особенно запомнились различные тренинги. Эта поездка дала хороший заряд бодрости для будущей работы.

Руководитель группы конструкторского отдела АвЗ Айгуль Давлетова:

– Понравилась сама поездка. Тренинги и обучение тоже были полезными, узнала много нового для себя, увидела Саратов. Довольно информативные беседы были с коллегами из других регионов. Из этих разговоров почерпнула для себя много хороших идей.

Инженер-технолог логистического центра Рубин Ганиев:

– В этой поездке мне в первую очередь запомнился наш дружный коллектив. Все ребята трудились в команде и помогали друг другу. На самом форуме выделил бы полезные тренинги, которые проходили в необычном, но интересном для меня формате: больше практики и меньше теории. Познакомился с ребятами из других машиностроительных регионов России.

Ирина Никитина, слесарь МСР цеха сборки кабин АвЗ:

– Все было очень интересно и познавательно. Завела новые знакомства, которые могут быть мне полезны в будущем. Информацию, которую я получила на форуме, планирую применять на практике.

Камазовская группа на форуме отличалась позитивом и активностью.

0
1
614
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
18/07 нг где горячая вода? Сегодня только 17.07 мы не попадаем под график отключения воды?!
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
17.07.2025 09:10
Там вообще нужно применят округление до 5-х, т.е. более 95 округлить до 100, и оценки 65,70,75,80,.. а то сколько по РФ 98,97,96, 99 бальников, это же невероятный труд, любите детей эксперты ЕГЭ. "Буквоедство" в госорганах очень развито, очень.
Челнинский выпускник сдал ЕГЭ по математике и информатике на 200 баллов
17.07.2025 07:08
Комментарии

1

Ваш комментарий
07.09.2021 15:31
Гость 827

Мутировавший в советское время институт под названием "профсоюз" превратился в капиталистической России в клуб по интересам. А хотелось бы конечно почитать о том, какой подвиг во благо простого рабочего, профессионала, совершил союз его единомышленников в последнее время.

Ответить (0)
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть