USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Камазовцы стали участниками Всероссийского профсоюзного форума в Саратове

616
0
1
0

Под лозунгом «Гордимся прошлым – создаем будущее» в Саратове с 15 по 17 августа прошел Всероссийский молодежный профсоюзный форум, приуроченный к 30-летию профсоюза АСМ РФ.

В мероприятии приняли участие представители машиностроительных предприятий России из Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской, Самарской и Ярославской областей, Чувашии и Татарстана. В рамках форума проходили тренинги, направленные на работу в команде, по тайм-менеджменту и техникам творческого мышления. Кроме того, участники форума могли попробовать свои силы в интеллектуальных, спортивных соревнованиях и посетить мемориальный комплекс «Парк покорителей космоса им. Гагарина» в городе Энгельсе и парк Победы в Саратове.

Открывая форум, председатель профсоюза Андрей Фефелов отметил, что современная молодежь – это наше будущее, кадровый резерв. Молодежный профсоюзный форум – прекрасная возможность получить знания в области эффективной профсоюзной работы. Это ресурс для обмена опытом, налаживания новых контактов и знакомств.

«КАМАЗ» представил делегацию из девяти человек. Четверо из них в впервые участвовали в подобном форуме. Они поделились, каким для них стало это событие.

Специалист по работе с персоналом БЗГД – ДР Айсылу Суранович:

– Ощущения и впечатления самые положительные. Понравилось, что все, кто был на форуме, близки по профессии, и обмен опытом был колоссальный. Очень много нового узнала, особенно запомнились различные тренинги. Эта поездка дала хороший заряд бодрости для будущей работы.

Руководитель группы конструкторского отдела АвЗ Айгуль Давлетова:

– Понравилась сама поездка. Тренинги и обучение тоже были полезными, узнала много нового для себя, увидела Саратов. Довольно информативные беседы были с коллегами из других регионов. Из этих разговоров почерпнула для себя много хороших идей.

Инженер-технолог логистического центра Рубин Ганиев:

– В этой поездке мне в первую очередь запомнился наш дружный коллектив. Все ребята трудились в команде и помогали друг другу. На самом форуме выделил бы полезные тренинги, которые проходили в необычном, но интересном для меня формате: больше практики и меньше теории. Познакомился с ребятами из других машиностроительных регионов России.

Ирина Никитина, слесарь МСР цеха сборки кабин АвЗ:

– Все было очень интересно и познавательно. Завела новые знакомства, которые могут быть мне полезны в будущем. Информацию, которую я получила на форуме, планирую применять на практике.

Камазовская группа на форуме отличалась позитивом и активностью.

0
1
616
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Раньше коммунистов ругали за то, что они везде памятники и бюсты Ленину ставили, в каждой деревне, в каждом совхозе. Но это был Ленин, его знал каждый школьник. Сегодня ставят вообще неизвестно кому и раздают неизвестно какие медали и неизвестно какие ордена, но только своим. Личный врач Ельцина - Акчурин наверно тоже был выдающийся врач, поэтому его уж конечно необходимо увековечить, хотя бы так.
У главного входа БСМП установлен памятник Ренату Акчурину
01.09.2025 16:24
Да, мы работники транспортного цеха все прекрасно поняли и обсудили этот вопрос на ежедневной утренней политинформации с начальником участка.
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
01.09.2025 15:34
Так мы и так живём в развитом феодализме... где крайняя нищета соседствует с дворцами приближенных к власти имущих. Образование...? Да какое там образование, в школах готовят послушных работ, которые будут вкалывать по 12 часов за подачки...
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:17
Гость990, это горький сарказм. Не хватает дет садов и школ, квартиру купить вообще не сбыточная мечта с такими ценами, зато гордимся количеством мечетей.
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
07.09.2021 15:31
Гость 827

Мутировавший в советское время институт под названием "профсоюз" превратился в капиталистической России в клуб по интересам. А хотелось бы конечно почитать о том, какой подвиг во благо простого рабочего, профессионала, совершил союз его единомышленников в последнее время.

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть