USD84.5449 EUR97.5141
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
13 июл в 11:40

Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026»

1248
1
2
Назад к новостям

Сотрудники «КАМАЗа» поднялись на пьедестал «Ночной Казани-2026». Беговой клуб профсоюза автогиганта, в состав которого вошли 25 человек, занял второе место в корпоративной Лиге С.

Соревнования прошли с 11 на 12 июля и собрали тысячи любителей бега со всей республики. В этом году организаторы впервые изменили маршрут. Вместо привычной набережной трасса прошла мимо обновленного здания театра имени Галиаскара Камала, театра кукол «Экият» и вдоль озера Кабан.

Взрослым участникам предложили две дистанции – пять и десять км. Камазовцы сделали ставку на более длинный маршрут. Все представители команды успешно преодолели дистанцию в 10 километров и получили памятные медали.

«В этом году бежали по новой трассе. Прошлая была более скоростной, но эта тоже интересная – мне понравилась. Вроде бы всего 20 градусов, но бежать было нелегко. Но ребята из команды – молодцы. Мы довольны своими результатами, – поделился впечатлениями ведущий инженер-конструктор блока развития Ильназ Газизов.

Первое место в корпоративной Лиге С заняла команда «Ядран», третьими стали представители команды «Альтера». За второе место бегуны «КАМАЗа» получили диплом и памятный приз.


Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

1248
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 3102 13 июл в 15:53
Ответить (0)

Молодцы, ребята!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК