USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Камазовцы снялись в музыкальном шоу на ТНВ

1849
0
3
0

Солисты художественной самодеятельности автомобильного завода приняли участие в съемках игрового музыкального шоу на канале ТНВ «Жырлыйк эле» («Давайте споем!») в Казани. Приглашение на популярную программу заводчане получили во второй раз.

Представляла участников программы Фарида Фахразиева, более 30 лет курирующая развитие художественной самодеятельности на АвЗ. Именно она и рассказала о каждом участнике программы.

Автомобильный завод представляла творческая и хорошо подготовленная команда. Специалист по культуре Лилия Хасанова, будучи дипломантом и лауреатом международных и всероссийских конкурсов, помогает подготовиться участникам художественной самодеятельности АвЗ к успешным выступлениям на сцене. Мастер цеха сборки автомобилей Ильназ Шарипов – талантливый солист и ведущий праздничных концертов. Еще один вокалист, бригадир цеха комплектации и сборки автомобилей Айнур Халимов, не раз становился лауреатом различных творческих конкурсов.

По правилам шоу в первом туре участники должны были отгадать известную песню по нескольким нотам, во втором – по словам из текста, а в третьем – по искаженной мелодии.

Команда АвЗ оказалась музыкально эрудированной и успешно справилась со всеми заданиями. Уникальность этого шоу заключается в том, что участники исполняют композиции вживую, под сопровождение оркестра, и заводчане еще раз удивили ведущих и музыкантов уровнем своего вокала.

Программа выйдет в эфир в начале августа. Позднее мы сообщим точную дату, чтобы все камазовцы могли порадоваться за коллег и исполнить вместе с ними известные композиции, пусть и по другую сторону экрана.

На память об участии в шоу команде АвЗ был вручен специальный диплом

Текст: Татьяна Белоножкина. Фото: ТНВ.

0
3
1849
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

3

Ваш комментарий
03.06.2022 13:26
Гость 879

Такие молодцы... Горжусь, что работаю вместе с ними)

Ответить (0)
03.06.2022 12:50
Гость 413

Лиля большая молодец! Очень горжусь, что работала рядом с тобой!!!

Ответить (0)
03.06.2022 11:53
Гость 843

Красиво!

Ответить (0)
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть