USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 мая 2020 в 10:49

Камазовцы прошли обучение для работы в обсерваторе

1583
5
0
Назад к новостям

Сотрудники «КАМАЗа» получили разрешение на работу в обсерваторе, который в случае ухудшения эпидемиологической обстановки по коронавирусу в городе организуют в клинике-санатории «Набережные Челны».

Камазовцы из числа добровольцев, изъявивших желание работать в обсерваторе при условии ухудшения эпидемиологической обстановки в городе, прошли медицинское обследование в клинике-санатории «Набережные Челны» и онлайн-обучение в «Центре гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан». Успешно прошедшие обучение получили сертификат о прохождении тестирования по санитарному минимуму. 

По результатам обследования и обучения 92 добровольцам были выданы медицинские книжки. Они смогут помогать медицинскому персоналу в качестве подсобных работников. В случае возникновения необходимости, камазовцы оперативно приступят к работе в обсерваторе, который организуют в клинике-санатории «Набережные Челны».

1583
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии5

Гость 135 13 мая 2020 в 13:03
Ответить (2)

Интересно как им компенсируют работу в красной зоне, оплатой по среднему тарифу + отгул?)

Гость .35 13 мая 2020 в 13:20
Ответить (0)

Гость 135 - Если будет введен ЧС, то все будут сидеть по домам, и получать МРОТ. А те, кто будут помогать медикам (именно они - прошедшие обучение), будут получать не менее средней зарплаты по основному месту работы. Но главное, что есть среди работников КАМАЗа, те, кто готов рискуя своим здоровьем помогать медикам.

Гость 206 13 мая 2020 в 13:22
Ответить (0)

Какой еще МРОТ. Пакет макарошек и буханку дарницкого в день

Гость .35 13 мая 2020 в 13:34
Ответить (0)

все.....больше похоже нам не видать отдыха в профилакториях....

Гость .35 13 мая 2020 в 15:36
Ответить (0)

вообще-то, у меня 4 июня должен быть заезд. от завода дали путевку. И что теперь облом?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk