USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
сегодня в 14:16

Камазовцы написали бойцам СВО более 20 тысяч писем с добрыми пожеланиями

68
0
0
Назад к новостям

Члены профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» и их дети подготовили 1200 писем для участников специальной военной операции. Послания с добрыми пожеланиями и детскими рисунками отправят военнослужащим вместе с очередным гуманитарным грузом предприятия.

В письмах камазовцы пишут слова поддержки, благодарят бойцов и ждут их возвращения домой. Все послания бережно сложили в легендарные фронтовые треугольники – символ неразрывной связи тыла и фронта. С начала 2022 года сотрудники предприятия отправили военнослужащим более 20 тыс. писем.

«Мы продолжим писать, – подчеркивают в профкоме автогиганта. – Пока наши бойцы на передовой, мы остаемся рядом с ними – делами, словами и верой».

68
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК