USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
14 фев 2024 в 07:09

"КАМАЗ" взялся за чистку городских дорог

3451
1
2
Назад к новостям


Департамент специализированной техники и содержания автомобильных дорог ПАО "КАМАЗ" накануне вывел свои снегоуборочные машины на расчистку от снега проездов, ведущих к заводам автогиганта. 20 единиц техники ДСТиСАД обеспечили свободное движение автомобилей и автобусов по дорогам Набережных Челнов в районе прессово-рамного и автомобильного заводов "КАМАЗа" в сторону города.



На фоне продолжительных и обильных осадков, справиться с последствиями которых муниципальный парк спецтехники объективно не в состоянии, "КАМАЗ" отреагировал на жалобы своих работников: камазовцы указывали, что путь на работу и обратно затруднен снежными завалами. Войдя в положение города, камазовский департамент организовал вывоз снега от остановки «Центральная проходная». За вчерашнее утро было вывезено 40 самосвалов снега, сегодня расчистка этой же дороги продолжилась на других участках.



Фото: ПАО "КАМАЗ" 

3451
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии1

Гость 987 14 фев 2024 в 13:11
Ответить (0)

Молодцы. Если ни Камаз, то до весны навалы бы остались

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК