USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

"КАМАЗ" в этом году показал наибольшую динамику НДФЛ, увеличив зарплату на 21%

2419
0
0
0

Средняя зарплата на предприятиях группы технологической цепочки (ГТЦ) ПАО "КАМАЗ" за 9 месяцев текущего года составила 49,93 тыс. рублей, что на 21% превышает аналогичный показатель за январь-сентябрь 2020 года. Такие данные получены "Вестями КАМАЗа" в департаменте трудовых отношений компании.

В состав ГТЦ "КАМАЗ" входят, напомним, автомобильный, литейный, кузнечный, ремонтно-инструментальный, прессово-рамный заводы и завод двигателей. Всего в ГТЦ «КАМАЗа» работают порядка 32,7 тыс. человек.

Накануне в ходе делового понедельника в мэрии начальник управления финансов исполкома Набережных Челнов Светлана Мулюкова отметила, что по итогам 9 месяцев сбор налога на доходы физических лиц в городе вырос в сравнении с первыми тремя кварталами прошлого года на 442 млн рублей до 2,2 миллиарда, при этом самый внушительный прирост НДФЛ показал "КАМАЗ". В тройку лидеров по динамике НДФЛ вошли ООО НПО «Ростар» и группа «Тэмпо».

Напомним также, что к настоящему времени тарифы и оклады на "КАМАЗе" выросли еще на 4,3% благодаря октябрьской индексации.

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
0
2419
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
От турецких сериалов люди тупеют при чём безвозвратно и необратимо. Поэтому наверное и имена такие выбирают, чтобы детям как можно сложнее жилось с таким именем... булинг им среди сверстников в школе обеспечен. О чём думают не далёкие родители??? Выпендрется что ли перед кем-то хотят своей глупостью...?
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 08:45
А может они и не любили раз по ошибке так легко развелись...?
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
08.07.2025 08:36
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть