USD78.585 EUR92.8137
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
17 окт 2024 в 07:58

«КАМАЗ» провел тест-драйв грузовиков для дилеров Средней Азии

1046
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» организовал презентацию автомобилей поколения К5 для дилеров Средней Азии. В мероприятии приняли участие 35 представителей дилерских сетей из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.



В ходе конференции обсуждались различные аспекты работы компании, включая стратегию продаж, особенности рынка грузовых автомобилей и прицепной техники, а также финансовые инструменты для успешных сделок. Также представители «КАМАЗа» презентовали модельный ряд автомобилей поколения К5 и прицепной техники на 2024 год, рассказали о гарантийных условиях и сервисных услугах, которые предлагает компания.

После лекционной части участники получили возможность провести тест-драйв автомобиля КАМАЗ-54901 и шторного полуприцепа -9226 на закрытом автодроме, изучить его в деталях. В тест-драйве приняли участие 28 дилеров.


Фото: ПАО "КАМАЗ"

1046
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk