USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
4 °C
17 окт 2024 в 07:58

«КАМАЗ» провел тест-драйв грузовиков для дилеров Средней Азии

949
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» организовал презентацию автомобилей поколения К5 для дилеров Средней Азии. В мероприятии приняли участие 35 представителей дилерских сетей из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.



В ходе конференции обсуждались различные аспекты работы компании, включая стратегию продаж, особенности рынка грузовых автомобилей и прицепной техники, а также финансовые инструменты для успешных сделок. Также представители «КАМАЗа» презентовали модельный ряд автомобилей поколения К5 и прицепной техники на 2024 год, рассказали о гарантийных условиях и сервисных услугах, которые предлагает компания.

После лекционной части участники получили возможность провести тест-драйв автомобиля КАМАЗ-54901 и шторного полуприцепа -9226 на закрытом автодроме, изучить его в деталях. В тест-драйве приняли участие 28 дилеров.


Фото: ПАО "КАМАЗ"

949
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk