USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
25 ноя 2024 в 11:29

«КАМАЗ» признан лучшим промышленным работодателем для молодежи

1481
1
1
Назад к новостям

«КАМАЗ» стал победителем Национальной премии «ТрудКрут» в номинации «Лучший федеральный работодатель производственного направления». Торжественная церемония награждения прошла в Кремлевском дворце в Москве в рамках открытия Всероссийского слета студенческих отрядов. Награду вручили директору департамента развития персонала «КАМАЗа» Ленизе Хурматуллиной.

Национальная премия «ТрудКрут» учреждена для поддержки компаний, создающих рабочие места и условия для трудоустройства молодежи, включая участников студенческих отрядов. Премия проводится при содействии Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Торгово-промышленной палаты России.


В церемонии закрытия Всероссийского слета студенческих отрядов принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. Лучшим студенческим отрядам в номинации «Тандем», которыми были признаны отряды «Нова» и «Астер» (Крым), руководитель компании вручил сертификат на сумму 1 млн рублей.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1481
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии1

Гость 998 26 ноя 2024 в 09:27
Ответить (0)

Молодежная политика КАМАЗа - пример для всех и образец для подражания.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК