USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
25 ноя 2024 в 11:29

«КАМАЗ» признан лучшим промышленным работодателем для молодежи

1626
1
1
Назад к новостям

«КАМАЗ» стал победителем Национальной премии «ТрудКрут» в номинации «Лучший федеральный работодатель производственного направления». Торжественная церемония награждения прошла в Кремлевском дворце в Москве в рамках открытия Всероссийского слета студенческих отрядов. Награду вручили директору департамента развития персонала «КАМАЗа» Ленизе Хурматуллиной.

Национальная премия «ТрудКрут» учреждена для поддержки компаний, создающих рабочие места и условия для трудоустройства молодежи, включая участников студенческих отрядов. Премия проводится при содействии Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Торгово-промышленной палаты России.


В церемонии закрытия Всероссийского слета студенческих отрядов принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. Лучшим студенческим отрядам в номинации «Тандем», которыми были признаны отряды «Нова» и «Астер» (Крым), руководитель компании вручил сертификат на сумму 1 млн рублей.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1626
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии1

Гость 998 26 ноя 2024 в 09:27
Ответить (0)

Молодежная политика КАМАЗа - пример для всех и образец для подражания.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК