USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
02 ноя 2023 в 08:00

«КАМАЗ» поставит 400 газомоторных автобусов для вахты «Газпрома»

1278
0
0
Назад к новостям

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин договорились о поставке новых пригородных и междугородних автобусов большого класса для нужд энергетической компании.

Согласно договору, до 2029 года «КАМАЗ» произведет и передаст дочерним обществам «Газпрома» 400 газомоторных автобусов для перевозки сотрудников, работающих в удаленных районах.

Презентация вахтового пригородного автобуса НЕФАЗ-5222 состоялась на днях в рамках Петербургского международного газового форума-2023. Новая модель относится к линейке автобусов поколения А5 и рассчитана на 41 посадочное место.

Фото: gazprom.ru

1278
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК