USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
02 ноя 2023 в 08:00

«КАМАЗ» поставит 400 газомоторных автобусов для вахты «Газпрома»

1256
0
0
Назад к новостям

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин договорились о поставке новых пригородных и междугородних автобусов большого класса для нужд энергетической компании.

Согласно договору, до 2029 года «КАМАЗ» произведет и передаст дочерним обществам «Газпрома» 400 газомоторных автобусов для перевозки сотрудников, работающих в удаленных районах.

Презентация вахтового пригородного автобуса НЕФАЗ-5222 состоялась на днях в рамках Петербургского международного газового форума-2023. Новая модель относится к линейке автобусов поколения А5 и рассчитана на 41 посадочное место.

Фото: gazprom.ru

1256
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК