USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
02 ноя 2023 в 08:00

«КАМАЗ» поставит 400 газомоторных автобусов для вахты «Газпрома»

1248
0
0
Назад к новостям

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин договорились о поставке новых пригородных и междугородних автобусов большого класса для нужд энергетической компании.

Согласно договору, до 2029 года «КАМАЗ» произведет и передаст дочерним обществам «Газпрома» 400 газомоторных автобусов для перевозки сотрудников, работающих в удаленных районах.

Презентация вахтового пригородного автобуса НЕФАЗ-5222 состоялась на днях в рамках Петербургского международного газового форума-2023. Новая модель относится к линейке автобусов поколения А5 и рассчитана на 41 посадочное место.

Фото: gazprom.ru

1248
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК