USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
02 ноя 2023 в 08:00

«КАМАЗ» поставит 400 газомоторных автобусов для вахты «Газпрома»

1150
0
0
Назад к новостям

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин договорились о поставке новых пригородных и междугородних автобусов большого класса для нужд энергетической компании.

Согласно договору, до 2029 года «КАМАЗ» произведет и передаст дочерним обществам «Газпрома» 400 газомоторных автобусов для перевозки сотрудников, работающих в удаленных районах.

Презентация вахтового пригородного автобуса НЕФАЗ-5222 состоялась на днях в рамках Петербургского международного газового форума-2023. Новая модель относится к линейке автобусов поколения А5 и рассчитана на 41 посадочное место.

Фото: gazprom.ru

1150
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК