USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
30 апр 2025 в 06:54

«КАМАЗ» показал рост продаж в марте на фоне общего спада в отрасли

656
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» завершил первый квартал 2025 года с ростом отгрузок грузовиков, несмотря на общее снижение производства в России. В марте компания передала клиентам 3528 машин – на 4,4% больше, чем за аналогичный период 2024 года (3 379 единиц). С января по март суммарный объем отгрузок достиг 10,4 тысяч единиц, что на 2,5% превысило прошлогодние 10,1 тысячи.

Эти цифры контрастируют с данными Росстата: в целом по стране производство грузовых автомобилей за первый квартал упало на 15,6%. Таким образом, «КАМАЗ» остается одним из немногих предприятий, демонстрирующих положительную динамику на фоне общего спада.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

656
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28
Гость 1267

Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27
Гость 2038

Тысяча и всего лишь? Как ставили - так и будут дальше ставить. Плевали на всех и будут дальше плевать на всё)))))))

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:16
Гость 1275

Когда за воздух начнем платить? Ждемс....

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 08:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk