USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-23 °C
30 апр 2025 в 06:54

«КАМАЗ» показал рост продаж в марте на фоне общего спада в отрасли

640
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» завершил первый квартал 2025 года с ростом отгрузок грузовиков, несмотря на общее снижение производства в России. В марте компания передала клиентам 3528 машин – на 4,4% больше, чем за аналогичный период 2024 года (3 379 единиц). С января по март суммарный объем отгрузок достиг 10,4 тысяч единиц, что на 2,5% превысило прошлогодние 10,1 тысячи.

Эти цифры контрастируют с данными Росстата: в целом по стране производство грузовых автомобилей за первый квартал упало на 15,6%. Таким образом, «КАМАЗ» остается одним из немногих предприятий, демонстрирующих положительную динамику на фоне общего спада.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

640
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk